Calificación:
  • 14 voto(s) - 4 Media
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Cagadas fansuberiles SECOND RAID
YO QUIERO MI MACROS FRONTIER DE AU A 50 MB GRATIZX!!1!!1!!! YAAA!
MizuIro escribió:YO QUIERO MI MACROS FRONTIER DE AU A 50 MB GRATIZX!!1!!1!!! YAAA!

I EN 1080 FULHD!!!
"No habrá más ofrendas, ni de hijos ni de padres. No habrá más sacrificios. Ha pasado el tiempo de la obediencia y la expiación. ¡Ayúdanos como amigo o lárgate!"
victor360modena escribió:
MizuIro escribió:YO QUIERO MI MACROS FRONTIER DE AU A 50 MB GRATIZX!!1!!1!!! YAAA!

I EN 1080 FULHD!!!
OJO, PERO QUE ÉSTE EN HALTA DEFINISION, HD ES GROSSO!
KMA escribió:Viendo Soul Eater de SEF me tope con esto: Lol

Spoiler: mostrar
[Imagen: snapshot20090118152855.jpg]

Au vs grosos (wtf)

Spoiler: mostrar
[Imagen: 2235763917_c27010724e.jpg]
---[ Mi Sitio: http://www.matsukazeanime.com ]---
[Imagen: firmajunio.jpg]
KMA escribió:Viendo Soul Eater de SEF me tope con esto: Lol

Spoiler: mostrar
[Imagen: snapshot20090118152855.jpg]

HAHAHA, OH WOW




EPIC FANSUB IS EPIC







Spoiler: mostrar
Epic Fansub, que buen nombre para uno xDDDDDD
[Imagen: Bahamut.gif]


Cuerpo de Infantería
Bahía de Belfalas
(Motherland wants you to visit the blogs :3)
elmasterdiego escribió:RESPUESTA PARA Deh: SI, EXACTAMENTE PIENSO ESO, PORQUE NO TENGO NINGUNA DUDAS. PORQUE SI ME PONGO A VER LO QUE HACIA ANTES, ESTO ES ESPECTACULAR

TENGAN KUIDADO KON HESTE. KE EL SOLO SUPERO A AUNDER. NO SOLO SAKA LOS KAPITULOS HANTES KE KUALKIER HOTRO SI NO KE TANVIEN HASE UN TRAVAJO HESPESTAKULAR
---[ Mi Sitio: http://www.matsukazeanime.com ]---
[Imagen: firmajunio.jpg]
joer pero cuantos comentarios en esa release xD,yo creo que a falta de estilos,pues los subs normales de toda la vida o si quiere rapides saca el .ass .srt o como sea xD
elmasterdiego escribió:RESPUESTA PARA Deh: SI, EXACTAMENTE PIENSO ESO, PORQUE NO TENGO NINGUNA DUDAS. PORQUE SI ME PONGO A VER LO QUE HACIA ANTES, ESTO ES ESPECTACULAR

Esto es lo que hace el analfabetismo *inserte un /facepalm aquí*. No tengo otra explicación.

Desde luego, las 10 páginas de comentarios no tienen pérdida.
[Imagen: komori_sig.gif]
Jou-hg escribió:
elmasterdiego escribió:RESPUESTA PARA Deh: SI, EXACTAMENTE PIENSO ESO, PORQUE NO TENGO NINGUNA DUDAS. PORQUE SI ME PONGO A VER LO QUE HACIA ANTES, ESTO ES ESPECTACULAR

TENGAN KUIDADO KON HESTE. KE EL SOLO SUPERO A AUNDER. NO SOLO SAKA LOS KAPITULOS HANTES KE KUALKIER HOTRO SI NO KE TANVIEN HASE UN TRAVAJO HESPESTAKULAR
Si este tipo de aberraciones se ven en Frozen, me voy a animar también a sacar unos capítulos de prueba también XDDD, creo que sin saber un coño de edición puedo hacer algo mejor que "eso". Tongue
#FRL en irc.rizon.net
[Imagen: estanoche.jpg][Imagen: 1444891503.png]
Capitán del Frente Revolucionario Lolicon!!


A ver si logramos que el siguiente salga completamente en Comic Sans...
[Imagen: w5URIAL.png]


Salto de foro:


Usuarios navegando en este tema: 30 invitado(s)