Calificación:
  • 1 voto(s) - 5 Media
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
SOY UNA FANATICA DE NARUTOO
Hacía tiempo que no llegaba nadie a decir lo que realmente piensa. Aquí a la gente le encanta Naruto, pero dicen que no porque les da vergüenza. Como Aznar que habla catalán en la intimidad...

Bravo.

Spoiler: mostrar
[Imagen: 1209065851724xg6.png]

METNLE WEBO KBRONES!!!1!!11! NARUTO RLZ !11!!

[Imagen: lempordfanhuntercopia2.png]
Mi desactualizada lista en Anime-planet
Responder
bb5 escribió:
Eriol-sama escribió:
Microrpg escribió:
Dark Evolution escribió:MMM.... PUES NO ES QUE DIGAMOS EL ANIME DEL MOMENTO PERO IGUAL DE TODOS MODOS TIENE SUS PARTES INTERESANTES, A MI LO UNICO QUE ME ATREAE SON LAS BATALLAS.. EN CUANTO A QUIEN ACABA CON QUIEN... MMMM.. NO TENGO IDEA... PERO EN MI OPINION ME GUSTA LA PAREJA NARUHINA.....MMM.. QUE MAS QUE MAS... NAAA NI IDEA... SEGUIRE ENTINTANDO MI MANGA....

OLITAS VIENBENIDO A ESTE FORO JAJAJ AKI ABLAMOS DE NARUTO K ES LO MAS!!!1 GUAY K AHI Xddd............... A MI ME ATREAE LA TRAMA KE ES MUI HINTEERSANTE JAJAJA XDD IO CROE K AL FINAL NARUTO SE KEDA CON SASUKE Y TENEN HOCHO IJOS JAJAJA NO ES POSIVLE XK SON OMBRES Unhappy XRO IO CREO K LA MAJIA DEL HANIME ACI LO ARÀ!!1 LolLolLol JEJ
NO DIJAS CHINJEZES WEB0N , CI KIERES HALGO MAS PROFUNDO MIRATE VLEACH HAL TIRO!!1!1

NO PUEX USTEDES NO SABEN NADA YO QUIERO K NARUTO C KE DE CON SAKURA K SASUKE C QUEDE CON HINATAS Y PUEX BLEACH QUIERO K ICHIGO C QUEDE CON ORIHIME POR QUE ES MAS TETUDA JEJEJEJEJEJEJJEJEJE LO QUE QUE AQUI NO SABEN NADE HANIME JEJEJEJEJE SOLO FANSUBIAN COSAS RARAS COMO GUREEN LAGAN Y HARUHÍ.
KE DISES JINATA TIENE KE GOSAR VIEN LIMDO CON NEGI I TENER IGOS HEZPESIALE JAJAJAJAJAAJAJAJAJAJAJA
Responder
Eriol-sama escribió:
bb5 escribió:
Eriol-sama escribió:
Microrpg escribió:
Dark Evolution escribió:MMM.... PUES NO ES QUE DIGAMOS EL ANIME DEL MOMENTO PERO IGUAL DE TODOS MODOS TIENE SUS PARTES INTERESANTES, A MI LO UNICO QUE ME ATREAE SON LAS BATALLAS.. EN CUANTO A QUIEN ACABA CON QUIEN... MMMM.. NO TENGO IDEA... PERO EN MI OPINION ME GUSTA LA PAREJA NARUHINA.....MMM.. QUE MAS QUE MAS... NAAA NI IDEA... SEGUIRE ENTINTANDO MI MANGA....

OLITAS VIENBENIDO A ESTE FORO JAJAJ AKI ABLAMOS DE NARUTO K ES LO MAS!!!1 GUAY K AHI Xddd............... A MI ME ATREAE LA TRAMA KE ES MUI HINTEERSANTE JAJAJA XDD IO CROE K AL FINAL NARUTO SE KEDA CON SASUKE Y TENEN HOCHO IJOS JAJAJA NO ES POSIVLE XK SON OMBRES Unhappy XRO IO CREO K LA MAJIA DEL HANIME ACI LO ARÀ!!1 LolLolLol JEJ
NO DIJAS CHINJEZES WEB0N , CI KIERES HALGO MAS PROFUNDO MIRATE VLEACH HAL TIRO!!1!1

NO PUEX USTEDES NO SABEN NADA YO QUIERO K NARUTO C KE DE CON SAKURA K SASUKE C QUEDE CON HINATAS Y PUEX BLEACH QUIERO K ICHIGO C QUEDE CON ORIHIME POR QUE ES MAS TETUDA JEJEJEJEJEJEJJEJEJE LO QUE QUE AQUI NO SABEN NADE HANIME JEJEJEJEJE SOLO FANSUBIAN COSAS RARAS COMO GUREEN LAGAN Y HARUHÍ.
KE DISES JINATA TIENE KE GOSAR VIEN LIMDO CON NEGI I TENER IGOS HEZPESIALE JAJAJAJAJAAJAJAJAJAJAJA

JEJEJEJEJEJEJEJEJEJJEJEJEJEJEJEJEJJEJEJEJEJ ES K NO LES DIGO QUE NO SABEN NADA JEJEJEJEJEJEJEJEJEJEJEJEJEJEJEJEJEJEJEJEJEJEJEJEJEJEJEJEJEJEJEJEJEJEJEJEJEJEJE ERES UN NOOOOOOB SI CREES ESO JAJAJAJAJAJA MEJOR VETE TODO EL RELLENO DE NARUTO ASI BERAS QUE ESTA MAS CHIDO LO QUE YO DIGO JAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJA
[Imagen: firma-nueva.php]

Responder
Mí episodio favorito del relleno de Naruto es el que te titula "La muerte de Naruto", es regroso.
[Imagen: firma_falsa.exe]
Responder
cobola escribió:Mí episodio favorito del relleno de Naruto es el que te titula "La muerte de Naruto", es regroso.

Ese no está nada mal. Es de los mejores del relleno junto con "Naruto se va de pesca", "Naruto se va a comprar el pan" y "Sakura se va de pesca". A ver si los sacan en blue-ray edición coleccionista de una vez.

Spoiler: mostrar
[Imagen: legendariold9.jpg]
"No habrá más ofrendas, ni de hijos ni de padres. No habrá más sacrificios. Ha pasado el tiempo de la obediencia y la expiación. ¡Ayúdanos como amigo o lárgate!"
Responder
Esto...

Yo SIGO VIENDO Naruto...

(Ahora es cuando me llueven piedras)

Lo digo en serio, sigo viendo la serie, admito que a nivel de animación no es especialmente buena (y sin embargo muchas de vuestras series favoritas tampoco lo son), tampoco tiene un argumento elaborado ni un significado profundo y existencial, pero para ver algo sin complicarse la cabeza está bien...
Responder
Yo también lo veo, pero verlo o decir que es una buena serie no es lo mismo...
Los hay quienes hoy en día tienen una admiración enfermiza por la serie y la alaban hasta mas no poder... Ni uno ni lo otro: No por ver Naruto eres un perry, ni Naruto es la gran obra maestra que hay que admirar por los siglos de los siglos...

Cuando se critican a los Narutard, no a quien ve Naruto, se critican a esos que no ven mas allá de Naruto. O por lo menos eso espero T_T
[Imagen: f.png]
~ Arki's Blog ~ Deviantart ~ (¯3¯) ~ flickr ~ Orangizer ~
Responder
Gente que ve Naruto... ¡¡¡SALID DEL ARMARIO DEL ANIME!!! Uníos a nosotros diciendo que no sois unos Narutards por ver esa serie (al primero que diga que es una obra maestra y un anime insuperable yo mismo le doy de ostias).
Responder
pues para que negarlo yo veo de vez en cuando la serie, como dije antes no es que sea lo mas increible del mundo pero me parece muy interesante para verla una tarde tranquila sin complicaciones, pero no para desvelarme por ella.... y siguo diciendo que me gusta la pareja naruhina...

-------------------------------------------------------------------------
PSD.. NUUK ME GUSTA ESCRIBIR EN MAYUSCULAS, MI CRITERIO NO LO CAMBIO POR NADA Y NO VOY A LA ESCUELA PORQUE YA TERMINE Y SOY DISEÑADOR GRAFICO TITULADO.......
Responder
Dark Evolution escribió:pues para que negarlo yo veo de vez en cuando la serie, como dije antes no es que sea lo mas increible del mundo pero me parece muy interesante para verla una tarde tranquila sin complicaciones, pero no para desvelarme por ella.... y siguo diciendo que me gusta la pareja naruhina...

-------------------------------------------------------------------------
PSD.. NUUK ME GUSTA ESCRIBIR EN MAYUSCULAS, MI CRITERIO NO LO CAMBIO POR NADA Y NO VOY A LA ESCUELA PORQUE YA TERMINE Y SOY DISEÑADOR GRAFICO TITULADO.......

...
Spoiler: mostrar
[Imagen: killyourself.jpg]
[Imagen: firma-nueva.php]

Responder


Salto de foro:


Usuarios navegando en este tema: 1 invitado(s)